Строение
Выигрышные и проигрышные серии
Тема в разделе "Букмекерство", создана пользователем samg, 4 окт 2009.
  1. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Теперь же я хочу немного поговорить на очень интересную тему - выигрышные/проигрышные серии.

Если Вы играете в конторе уже довольно долго, Вы должны были столкнуться с таким феноменом - несколько дней подряд угадывается буквально все подряд, а потом внезапно все ставки не играют: то автогол на 90-й минуте, то хоумран в последнем иннинге, то пол-очка фору не пробьют :)

Многие неопытные игроки в таких ситуациях попадают впросак, иными словами - попросту проигрывают. Почему? В основном из-за человеческой психологии.

Когда человек выиграет несколько раз подряд, он начинает чувствовать что-то вроде своей всесильности, размеры ставок начинают неоправданно увеличиваться и настает ОН самый, на букву П. То же самое если серия проигрышная - на определенном этапе игроку *срывает крышу* , он начинает ставить крупные суммы, чтобы *отбить* проигранное, результат угадать несложно.

Поэтому нужно четко знать, что проигрышные серии у любого игрока на длинном этапе игры будут обязательно.

Даже если игрок угадывает 60% игр с коэффициентом 1.8, что принесет ему на долгосрочном этапе прибыль, на коротком этапе может оказаться в проигрышной ситуации, но если он не будет делать *резких движений*, то вскоре настанет и выигрышная полоса, если он у него указанная точность прогнозов!

2. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Поделитесь своей статистикой выигранных - проигранных ставок :) Если вы её ещё ведёте :)

3. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Нет статистику я не веду!

4. Sayman

Sayman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Выигрышные и проигрышные серии

Статистику я вёл, когда играл догоном. Ставки делал экспрессы в футболе ТБ (1,5). Коэффициенты на эти события обычно 1,28. 2 события в экспрессе давали коэффициент 1,6-1,7. Дело не в том, сколько я выиграл. Например, за 2 месяца я поднял свой банк в 5 раз! Но проблема в том, что проиграл я этот банк за 1 день! Поэтому статистика в данном случае играла для меня маловажную роль.

Показать ещё