Строение
Web-ip.ru - сервис активной рекламы
Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем Крот2, 29 авг 2009.
  1. Крот2

Крот2 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
    оплата за серфинг до 0.042 рублей за просмотр одного сайта;
    оплата за выполнение заданий от 0.14 рублей;
    двухуровневая система рефералов, 1 уровень от 10%, 2 уровень от 5%;
    биржа рефералов с возможностью покупки и продажи;
    автоматические выплаты заработанных денежных средств;
    минимальная сумма для снятия - 5 рублей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  2. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно использовать как средство раскрутки сайтов. Да и деньги :money: снять можно. Платят.

3. drovosek

drovosek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший спонсор. Много серфа, задания дорогие. Один из 16, которые я оставил себе для работы

4. Vitaliy

Vitaliy Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Вывел несколько рубликов:

5. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проект хороший, тоже там работал за пару дней набрал 50руб почти, очень много заданий:money:

6. anrio

anrio Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    хороший спонсор и платящий причем, правда задания малость непонятны ддля меня, много кликов переходят на tak.ru и поэтому только время теряется зря

7. Hunter

Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Webip - Web-ip.ru

Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
    Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет 45 рублей.
    Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в WMR по курсу ЦБ России на день пополнения счета, без всяких комиссионных процентов.
    Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет скрытия поля referer.
    Система накопительных скидок на рекламу до 30%.
    Преимуществом нашей системы является возможность гибкой настройки широких параметров таргетинга показов рекламируемой ссылки (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, предусмотрена опция позволяющая заблокировать возможность просмотра ссылки одним пользователем несколько раз за счет смены IP-адреса).
    Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.

Выплата
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  8. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Web-ip - Web-ip.ru

Никто не знает, если там оставели плохой отзыв его удоляют через время или он так и остается висеть ?

9. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    396
    Баллы:
    0

Недавно тоже стал осваивать этот сайт, пока больше негатива, ибо очень много халявщиков которые не выполняют задания вообще

10. Hunter

Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Последние новости проекта:
    07.11.2009 - В связи с тем, что наш текущий хостинг стал не выдерживать нагрузки, были введены временные ограничения на регистрацию и доступ к серфингу, также был отключен форум. В течении 1-2 недель будут проводиться работы по подготовке и подключению нового сервера, по окончанию работ произойдет переезд на него нашего сайта, сразу после чего все ограничения будут сняты. Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства, просьба отнестись к этому с пониманием.

11. Romeo

Romeo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

сайт то хороший... вот только самого сёрфа да и писем маловато, а задания дешёвые..., хотя и продолжаю там работать))))

12. Kashei

Kashei Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Web-ip.ru

У меня то же этот спонсорский сайт один из немногих с которым я еще работаю. На нем я практически серфю и делаю задания. Пару раз свои задания выставлял, задания можно выставлять от 20 копеек и до бесконечности, главное 10 штук и более было.

13. lokk

lokk Новичок

Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Ответ: Web-ip.ru

Аналогично, один из немногих. Но я там приноровилась выполнять задания. Времени уходит не так много. Заработать в месяц 300 рублей вообще без проблем. Особенно когда делаешь одни и теже задания, очень быстро получается.

14. AnutaK

AnutaK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

То что форум отключили - этоплохо. Один из признаков того что спон может соскамиться.

15. lokk

lokk Новичок

Симпатии:
    233
    Баллы:
    0

Ничего там не отключили - все работает и форум тоже, проект стабилбьно платит.

16. Uwer12

Uwer12 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Web-ip.ru - сервис активной рекламы

Я ушел с этого проекта, т. к. перестал выполнять задания, а подругому там минималку набирать очень долго.

17. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83

Uwer12, ну почему же без заданий трудно выполнить?там можно и на рефах заработать , там много одинаковых заданий и в каждом цена все выше)

18. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0

и отсюда мелочишку забрал :ab:

19. Rrabochiy

Rrabochiy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

И какие же вы задания выполняете, чтобы заработать 300 рублей в месяц?

20. RudoKop

RudoKop Заблокирован

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

А меня к сервису не допустили, очень странно..
    Написали сообщение что с моего адреса уже была произведена регистрация, хотя я до этого момента вообще не знал о таком сайте...

Показать ещё