Строение
Weblancer
Тема в разделе "Интернет биржи", создана пользователем generals, 2 янв 2012.
  1. generals

generals Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Биржа удаленной работы Weblancer

Стремительный рост востребованности удаленной работы в Интернете привел к появлению множества специализированных ресурсов, которые выполняют роль посредника между заказчиками и исполнителями. Работа дома не всегда позволяет эффективно искать постоянных клиентов, а последние регулярно нуждаются в новых исполнителях для постоянных или разовых задач. Сервис Weblancer, ставший одним из первых подобных ресурсов, сегодня остается лидером данного сегмента, обеспечивая заказами тысячи исполнителей. Работодателям же предлагаются услуги профессионалов, способных выполнять задачи любого уровня сложности.

Вслед за мировыми тенденциями удаленная работа становится популярной и в СНГ. Специалистов разнообразных профессий работа в Интернете привлекает гибкостью и комфортом при стабильном заработке. Удаленная работа обязана бурным развитием стремлению многих компаний сэкономить на организации полноценного рабочего места в офисе. Работа дома позволяет специалисту выполнять необходимые функции вне офиса, получая деньги за конкретный результат. Таким образом, данный вид сотрудничества интересен как заказчику, так и фрилансеру.

Работа в Интернете — наиболее популярная разновидность фриланса. Поначалу с помощью Интернета компании находили специалистов для достаточно узких задач — например, сделать сайт или разработать дизайн. Сегодня же фриланс (от англ. freelance) стал вотчиной работы во всем его разнообразии — профильному исполнителю наверняка найдется работа.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

2. Ivan32

Ivan32 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Weblancer

Работаю на free-lance.ru, а с weblancer пока не знаком.

3. Граф

Граф Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

На ресурсе проводится проверка исполнителей или же можно так же нарваться на кидалу?

4. Ilsurshik

Ilsurshik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В биржах фриланса новичкам толком не заработать, со всеми крупными заказчиками работают пользователи-магнаты которые работают в этой биржи не один год и которые имеют хорошую статистику....

5. Sandalik55

Sandalik55 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

weblancer как ввели платные аккаунты то загубили проект

6. sorin57

sorin57 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Недостаток этой биржи - узкий тарифный план. Я, к примеру хорошо пишу, но кроме этого ещё лучше рисую, а заказов для художников мало. Поэтому приходится брать тарифный план "Копирайт" или же платить 10$, чтобы можно было брать заказы ещё по двум профессиям.

7. Profitolub

Profitolub Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

заработать можно везде и всем. просто свой акк нужно крутить и не брезговать дешевой работой и работой за положительные отзывы. так что работайте, просто так нигде и ничего не получится

8. temca

temca Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В начале всегда трудно. Profitolub прав нужно сначала немного заработать рейтинг простыми не дорогими заданиями, а потом будет проще.

9. Хельга

Хельга Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

Я ещё ни одной фрилансерской биржи не встречала, где бы была проверка... Веблансер предоставляет только услуги... страхования от кидания, но для этого нужно всю оплату через их сервис проводить и платить за это процент. Все же хотят обойти это правило, поэтому получается так, что все работают на свой страх и риск. Впрочем, я туда уже давно не заглядывала - может там, что и поменялось, но не думаю, что кардинально.

10. temca

temca Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да нормально всё там, вы на фрилансе не видели значит что твориться, вот там реально практически всё сделали платным.

11. dik

dik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да, когда я начинал работать на фрилэнс денег вообще не было, потому что никому не был нужен. Но вот сейчас, через некоторое время после регистрации уже стало лучше

12. romalyah

romalyah Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

да, мне кажется, на фрилансе сейчас любой может что-то найти, вопрос оплаты, конечно. Вот иногда смотрю, сколько дают за проекты, связанные с программированием, и жалею, что на программиста не выучился :D

13. temca

temca Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Что да то да иногда хочеться немного подучиться чтоб расширить область своей деятельности.

14. awes

awes Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

нормальная биржа. давал там пару заказов. исполнителя нашёл. сделал быстро.

15. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

какие-то там нерасторопные программисты пасуться: уже двое суток моя заявка висит с несложным заданием по веб-программированию - еще никто даже не постучался свои услуги предложить

16. Crauk

Crauk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Может спят? :ag:
    Обычно, пару человек отпишут. Т.к в основном, люди туда просто выкладывают свои работы..
    сам так делаю же :)

17. sorin57

sorin57 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я беру заказы на Weblancer время от времени на продвижение новых сайтов и наполнение. Вот только не совсем понял фразу - выкладывают свои работы... Вы портфолио имеете в виду? Продажи готовых продуктов там нет.

18. awes

awes Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

значит заказ чем то не нравится. или цена мала если она указана. обычно уже в течение 30 мин народ набегает.

19. Miron

Miron Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Тогда выкладывайте на фрилансру, там сразу народ набежит!

20. Crauk

Crauk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да, я имел ввиду портфолио. Свои работы, сертификаты, и так далее

Показать ещё