1. igor123

igor123 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Предлогаю хороший сайт. Не давно отрылся. Админ лояльный. Бонусы - каждый день, плюс дополнительные бонусы. Работает партнрская программа. Попробуйте,не пожалеете.
    Вход здесь

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2009
  2. Руда Виталий

Руда Виталий Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Извините меня пожалуйста! Это реклама, или тема для размышления? Напишите пожалуйста подробнее!

3. igor123

igor123 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я счтаю и то, и то. Но если действительно это нужно для всех - я дополню.

---------- Сообщение добавленно в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

Руда Виталий, Тему дополнил. Можем обсудить или оставьте свой отзыв.

4. Maik

Maik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Бонусы это воше фигня!! там максимум получиш 5 копеек на кошелек1 и толк воше ловить эти бонусы на сайтах??)) я помню тоже их собирал, но много не заработал!

5. Manach

Manach Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен, но когда бонусы приходят на кошелек сами, практически без твоего участия, то почему не воспользоваться????

http://wmgood.ru/registration/?id=2167

к сожалению несколько дней назад у них перестала действовать автоматическая система доставки бонусов, и приходится собирать их в ручном режиме (а список огромный), но надеюсь что администрация восстановит автоматический режим..... а еще это отличный мониторинг обменников: http://wmgood.ru/registration/?id=2167

6. Survivor163

Survivor163 Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Неее в ручном режиме собирать эти копейки это просто извращение, в автомате куда не шло, и то копейки остаются копейками, ну а теперь собирать в ручную это просто убийство времени!

7. CAH9IForeve

CAH9IForeve Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сбор бонусов это мизирный заработок при убийстве колосального времени!!!

8. oven97

oven97 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    список обмена - единственное, что понравилось. Ничего нового. Везде рефа. Повытирал. Я жадный.:D

9. kotlo1

kotlo1 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Тоже когда-то этим занимался. Вывод - тупая трата времени :mad:.

10. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    классная вещь:)
    если все это еще и работать будет, то вообще круто

11. Ящирка

Ящирка Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Давно знаю этот сайт. Чтобы там пособирать все бонусы, можно пол дня убить. И тогда весь кайф от звона монет Кипера превращается в какой-то кошмар. Если это, конечно, не единственное дело, которым можно заняться в инете. А мониторинг у них слабоват. В их игру орел-решка и по уже практически никто не играет.

12. edik

edik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    бонусы!

я тоже занимался этими бонусами скачивал всякие программы тока от них толку нет не како го потому что это вобще не деньги есть бунусы ложишь 100руб тебе приходит 120руб это провереные бонусы кому интересно пишите!

13. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Существует много сайтов,которые раздают бонусы,но если даже их все собрать,то от силы получится рублей 5(и то наверное много)...Раньше тоже их собирал и радовался как ребенок,но потом понял,что это всё не то,и надо работать чтобы что то получить!:)

14. arshavin

arshavin Новичок

Симпатии:
    126
    Баллы:
    0
    Для бонусов не стал этот сайт использовать, а вот как обменник - оставил для себя :)Уж больно там хороший курс )) Кто то менял там уже?

15. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Да там курс неплохой,но менять я пока что не буду....Всё таки меня берут какие-то сомнения. Так что подождем тех,кто тут менял может быть))

Показать ещё