Строение
wmer.ru - автоматический обменный пункт. WebMoney, RBKMoney, MoneyMail.
Тема в разделе "Обменные пункты по вводу/выводу валюты", создана пользователем TiamatInc, 5 июл 2010.
  1. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Предлагаю Вашему вниманию очень неплохой автоматический обменник с накопительными скидками и партнерской программой. Обмен производится моментально, нет ограничений по минимальной сумме.

WMer.ru - Автоматический обменный пункт.

Помимо этого в данном проекте есть множество дополнительных сервисов, вплоть до автоматизации периодических платежей.

Вот что они говорят о себе:
    Постоянно пользуюсь их услугами, никаких нареканий не было ни разу. Дополнительную информацию можно почитать в моей статье: Выгодный обмен WebMoney.

Так как присутствует реферальная система привожу скриншот выплаты:

Прошу любить и жаловать.

2. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Так они партнёрскую программу имеют, если да, то какой рефпроцент ?!

3. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Да, партнерская программа имеется, партнер получает 10% от прибыли сервиса с каждой операции обмена. Что приятно, регистрация пользователя не является обязательной, куки хранятся в течение полугода. Но я бы рекомендовал регистрироваться в сервисе, так Вы получаете возможность воспользоваться накопительной скидкой.

4. arshavin

arshavin Новичок

Симпатии:
    126
    Баллы:
    0
    Два дня уже захожу туда, с целью обменять WMZ на WMR, но пишет, что у них нет денег в резерве... :(

5. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Есть такая проблема несколько последних дней. Я списывался с техподдержкой, ответили, что сейчас обменник находится в состоянии накопления резервов для обмена. Как только наберут достаточно, то обмен будет снова активирован.

4 пользователям это понравилось.
  6. patalog

patalog Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Менял здесь несколько раз RBKMoney на WebMoney - отзывы только положительные - обмен мгновенный и никакой задержки.
    Денег не бывает в резерве очень редко и резервы быстро пополняются, так что всем советую)

7. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Согласен, на моей памяти ситуация, что сервис находится в режиме накопления резервов создалась первый раз, а работаю с ними уже очень давно. Да и накопительная скидка очень радует, значительно выгоднее проводить внутренний обмен WM, чем через встроенный сервис.

8. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    Посмотрел, на мой взгляд один из самых не выгодных с точки зрения обменного курса WMZ обменников. :mad:

9. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    У меня достаточно большая скидка на обменные операции за счет большой суммы обменов, поэтом курс выгоден. Я специально выбираю обменники имеющие подобные системы скидок, так как в перспективе они становятся выгоднее.

Показать ещё