1. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Wmlink Предлогает:

Рекламодателю

За что Вы платите? За результат. За визит заинтересованного в Ваших услугах посетителя. У нас Вы оплачиваете не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на Ваш сайт через вашу рекламную ссылку.

Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.
    Полная статистика. Вы видите кто, когда и откуда пришел к Вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.
    Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию Вы можете с одного рубля.

Владельцу сайта

Продажа трафика через Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок проста и понятна. Если у вас есть сайт, Вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются автоматически в день запроса.

В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, WMlink.ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.
    Мы принимаем любые сайты, даже сайты на бесплатных хостингах.
    Минимальная сумма вывода отсутствует. WMlink.ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Партнеру

Если у Вас вообще нет сайта, но в то же время Вы обладаете ценными знаниями или свободным временем, то Вы все равно можете зарабатывать с WMlink.ru.

Существует довольно много рекламных брокеров, систем контекстной рекламы и т.д. Часто рекламодатели используют любую возможность для размещения контекстной рекламы, поскольку это мудрая тактика и риски здесь минимальны. Если вы сообщите таким людям о WMlink.ru, то с большой вероятностью они станут нашими новыми клиентами и начнут приобретать трафик и здесь тоже. Для вас это означает постоянный доход от всех платежей найденного вами рекламодателя. Используйте партнерскую программу WMlink.ru!
    Если Вы знаете о существовании какой-то другой партнерской программы, где платят больше, чем рекламодатели WMlink.ru, Вы можете зарегистрировать партнерскую ссылку этой программы, как свой собственный сайт, и перенаправлять туда трафик из WMlink.ru. Таким образом, в WMlink.ru Вы будете приобретать трафик, а через партнерскую программу другого сервиса сможете продавать его по более высоким ценам.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Скрин выплаты

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
  2. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проект действительно работает. Получал выплаты очень часто. Помоему одна из лучших контекстных реклам. Главное чтобы был свой сайт и аудитория, а там всё будет хорошо. Многие буксы содержатся на доходы от рекламы.

3. Типчик

Типчик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У вас все так просто, я проверку модератором уже неделю жду

4. Николай Бакулин

Николай Бакулин Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Wmlink - Wmlink.ru

По моему самая лучшая система контексной рекламы, по крайне мере для раскрутки сайта, накрутка практически исключена, + хз почему даже не все клики засчитывает хотя ип и подсеть разная у людей, а иногда вообще засчитывает по меньшей стоимости, вместо той которая стоит за клик.

5. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Действительно лучшая система, но не для заработка, а для рекламы. Цены там очень низкие за переходы, не выгодно работать.

6. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

А какие там цены? Точные расценки знаете?

7. paintman

paintman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Согласен с scheff. Плюс к этому, если серфер там кликат по второй ссылке (что вполне естественно), то это считается накруткой. При нинешних возможностях выбора спонсоров конт. рекламы, они далеко не в лучшей десятке спонов.

8. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

SamurayXXX, по 10-20 копеек нормально кликают :) плюс за половину кликов вы не платите :)

9. andrejs24

andrejs24 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я раньше пользовался услугами этого сервиса,а с недавнего времени от их услуг отказался ,простое выкидывание денег ,что на буксе заказать рекламу что у них эффект=0

10. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

andrejs24, она уже свое отработала. Как и так.ру. Буксы скорее всего следующие... Эффект от рекламной компании = 0

11. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Maristrazza, да если често, то эта партнёрка с самого начала была не очень качественная в плане рекламы, скликивают просто десятками через скрипты, а сейчас даже не знаю что там ))

12. Slip

Slip Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

да ужас а не партнерка кому интересно почитайте про мои эксперименты с ней Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

13. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

Slip, по крайней мере я когда-то скликивал их со своего сайта и не банили как так.ру. Этот вид рекламы именно так.ру и вмлинк уже умирают. Хотя свои "сливки" они срубили

14. eacl

eacl Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Могу сказать что многими сервисами накртки не накручивается, не происходит клик, пробовал на джете сделать, тестил призентацию клики происходили, а когда добавлял кредиты, кликов с сайта, Wmlink незащитывал!!! Вот так вот

15. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    442
    Баллы:
    0

ВмЛинк, это перавй мой заработок... Вешал ее на свои ГС укоз сайты, и с помощью не сложных манипуляций накручивал себе клики...
    Как ни как, но по 50-100р в неделю выходило у меня, и в то время и это были деньги для меня...

16. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63

Aleks-Gold, как я тебя понимаю. Сейчас такие деньги, можно за пару часов заработать, если голова есть. Wnlink умер - Имхо!

17. Mikezella

Mikezella Заблокирован

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

за месяц 1$ в полне реально заработать! а вот что с ними делать!? если ты месяц кликал только за 1$. я думаю уже не актуальна WMlink

18. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Да умирает эта партнерка потихоньку. Согласен с вами.

19. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Maristrazza, пользовался этой системой давно, вывел более 500 рублей (скликивал), но сейчас эта ПП умерла. И обновите скрин :)

20. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Это точные сведения, что данная партнерка не работает???

Показать ещё