Строение
WMmail.ru - сервис активной рекламы
Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем vitaxxxa, 14 авг 2009.
  1. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну писем там мало приходят, ну в правилах написано что чем дольше ты ам работаешь, тем больше у тебя писем приходят, там можно не плохо заработать на заданиях, только на простых регистрациях за пару часов можно заработать 1wmz...Как лично зарабатываю я лично:dirol:

2. bulbaaa1

bulbaaa1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а мне кажется что хороший почтовик!!!ну если работать еще где-нибудь кроме него то по чуть-чуть можно наскребсти!!!:ag:

3. ukrspy

ukrspy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скины рисую за 3 минуты :ag: чтобы заработать 8000$ за пару дней нужно вложить 20 000$ ито рискованно:nono:
    На wmmail-e люди зврвбатывают на бирже

4. Типчик

Типчик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Извините но в зарубежных странах не платят по 0.00250$ на самом деле это смешная сумма - и сколько раз нужно кликнуть чтоб заработать 1$ - 100 раз или 200, а еще выплатят вам эти деньги ни кто незнает. Зарубежные страны в этом деле давно приуспели в то время, пока наши газеты на бульварах продавали. И скажите где заработать можно приличные деньги без вложений. Даже на форексе вкладывают деньги. Из нечего не получится зелененькая купюра с двумя нолями, так уж заведено. Хочешь зарабатывать люби и вкладывать. А тыкать постоянно на ссылки сайтов это не дело, натыкаете себе на одном месте - а там и старость недалеко.:dirol:

5. ukrspy

ukrspy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никто ва незаставляет тыкать, вммаил платит стабильно!
    Вашими словами. если у меня на аке 20$ лежит значит я её год копил?

6. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А за сколько времени ты набрал такую сумму на wmmail ?

7. ukrspy

ukrspy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За 1 перевод, потом купил рефов (пригляделся как работают) понял чуть цену и продал, не всех правда:ak: но на некоторых сразу заработал по пару баксов:dirol:

8. Vitaliy

Vitaliy Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Вывел несколько центиков:

9. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да бред это полнейший.Все такие сайты находятся в черных списках как не платящие.И какой смысл Вам в личку писать.Выложили бы ссылку на сайт.Набрали бы реферов и вперед.Но поскольку придется выкладывать скрин выплат Вы и не хотите создавать новую тему.Али я не прав?

Чем дольше кликаешь по письмам тем больше их действительно приходит.

10. sitizen

sitizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну кликал я там довольно таки долго, но больше 8-10 писем не получаю(в день)задания там по регам хорошие, ну а насчет рефов, я всех и не продаю, на новичках лучше провернутся, а потенциальных постоянцев себе оставляю, за последний месяц тока одного прикратившего не успел сплавить, а так когда видел как они работают, можно заметить когда прикращают (хорошо у мя их еще не так много) и вовремя продать:al:

11. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня порядка 12 писем в сутки приходит.Но сейчас я как то от почтовиков отхожу уже.Поначалу только интересно.

12. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сколько у тебя рейтинг на wmmail ? Вот ще можно узнать рефералов там как покупают? просто у меня тоже нормально рефералов, есть активные хотел выставить на продажу, потом посмотрел что там очень, очень много рефералов и сразу перехотелось, думаю там врядли будут покупать...

13. sitizen

sitizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Рейтинг у мя тока 25, ну а с рефами сам смотри, я думаю деньги на кредиты ты точно отобьеш это во первых, ну а во вторых я перепродаю рефов и я там такой не один :al:, я просто смотрю статистику посещения так и прикидываю будет еще работать или нет и при этом успевал сбагрить рефов которые уже перестали работать

14. 8063

8063 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Wmmail платит очень мало 0.01$ :money:

15. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ого 0.01Wmz это за что ? там можно выполнять задания и будет не плохой доход..

16. Hunter

Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный почтовик!

17. proxom

proxom Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Рефаф надо не сплавлять как они начинают меньше работать, а поддерживать писать им и заинтересовывать копейкой!
    Тогда и не прийдется людей продовать!

18. tzav75

tzav75 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть програма для серфинга, можно использовать. в день на серфе можно сделать минималку

19. Hunter

Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на сайте так ссылку на нее и ненашел

20. tzav75

tzav75 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заходишь в раздел новости находишь от12.08.2009
    Разработана программа для работы с нашим сайтом WMmail agent. Эта программа после установки на Ваш компьютер будет автоматически проверять наличие сайтов для серфинга и новых оплачиваемых писем.
    Для рекламодателей теперь доступна возможность добавлять в серфинг сайты без проверки, если они выберут показывать свой сайт только в программе WMmail agent.

Показать ещё