Строение
WMmail.ru - сервис активной рекламы
Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем vitaxxxa, 14 авг 2009.
  1. anrio

anrio Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    хороший но серфинга там маловато а за письма бывало и 0.004 платят

2. ukrspy

ukrspy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто или что?
    а где много?
    Весь серфинг появляетса в начале каждого часа
    заходиш на сайт и когда время ??:00 жми F5 и будет вам серфинг !

3. tzav75

tzav75 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это конечно так и есть, но я успеваю в начале каждого часа словить 3 ну максимум 4 сайта для серфинга, зато в остальное время ставлю в настройках проги опрос через 1 секунду и за час ловлю от 10 до 20 сайтов, в зависимости от времени суток

4. versya

versya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо что дал знать про прогу ща попробую как она в деле :icon_smile:

5. AN3Alex

AN3Alex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже на этом почтовике работаю уже пол года. Мне он тоже нравится - выплаты стабильные, без задержек, на первую выплату работал недели две - работал весьма активно и выгрузил чуток больше полтора долара. Работы море. Вот правда письма перестали приходить. Но это не беда - все равно больше всего на заданиях получаю.

6. madtema

madtema Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Wmmail - Wmmail.ru

Самый лучший почтовик из всех, которых встречал (кроме иностранных). Хорошая тема и очень удачная. Пользуясь этим случаем, приглашаю рефералов на выгодных условиях (система бонусов для рефералов)

MOD: реф.ссылка удалена.

7. Zxczdaf

Zxczdaf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Неплохой спонсор платят стабильно правда платят мало но на рефералов можно зарабатывать больше если привлекать.

8. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

У кого сколько рейтинг на wmmail уменя лично 111 рейтинг Статут : студент:dirol:

9. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

О секрете набора 300 рефералов в месяц на Wmmail.ru . Для этого желательно иметь быстрый Интернет и стартовый капитал на счете у сервиса. Все знают, что Wmmail.ru большой индекс цитируемости сайта. Это значит, любой человек ищущий заработок в сети или желание раскрутки своего сайта, набрав в яндексе ключевые слова "работа в Интернет" , "заработок" "раскрутка сайта" - большая вероятность попадание и регистрации на сайте Wmmail.ru. Раз он попал сам на сайт, без чей-то рефссылки, то он становится свободным пользователем и тотчас попадает на биржу свободных системных рефералов. Вот тут его мы и будем ждать!

Реферал новичек стоит всего 0.21$ . Для Wmmail.ru это очень маленькая сумма. Если вы сразу же выставите его на продажу по 0.3$ у вас его быстро купят. А можно подождать пока он прочитает 80 писем и потом его продать за 0.6$ плюс получить доход с него от прочтения 80 писем. Поэтому их и расхватывают - системных рефералов. Так возможно в свое время и я вас купил.

Теперь зайдем на биржу рефералов - потом нажмем на формой для подбора рефералов - потом Купите свободных рефералов у системы. - потом нажмем - Цена($) (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок) так, чтобы отфильтровало по цене. Самые дешевые в самом начале в том числе наш новичок (смотрите параллельно дату регистрации и дата последнего посещения). Дата последнего посещения должна быть текущая (сегодняшняя), а дата регистрации желательно, чтобы не превышала 3-х дней назад. Берем и быстро покупаем, пока не купил кто-нибудь другой. Чтобы страницу обновить браузере нажимаем F5 или лучше опять нажмем - Цена($) Опять покупаем новых свободных рефералов, если они есть. Желательно все операции делать очень быстро, ведь у вас есть конкуренты (такие же продвинутые пользователи) и они опередят вас с покупкой. Я для этого делаю так. Увидел нового рефа, быстро оцениваю его (дата регистрации и последнего посещения - свежие), ставлю напротив галочку, нажимаю на клавиатуре кнопку End (быстро браузер опускает в конец страницы и нажимаю Купить рефералов - и еще раз Купить рефералов.

Для быстрой загрузки страниц и автоматического обновления страницы рекомендую использовать бесплатный браузер Opera (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок). В браузере Opera открыли страницу Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и нажимаем правую клавишу мыши, находим пункт обновлять каждые - и выбираем время обновления, например 30 сек. Все, страница сама обновляется и мы следим, появился ли новый реферал. Получается не нужно постоянно кликать на Цена($) Поэтому параллельно можно заниматься своими делами и посматривать в браузер. Но лучше выставить 15 сек., тогда вероятность, что вы быстрей его обнаружите будет большей. Меньшее время не рекомендую, т. к. повысится нагрузка на сервер Wmmail.ru.

10. sergun

sergun Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

У меня рейтинг 49.72, статус новичок, место в ТОП пользователей 1058.
    Кто знает, когда присваевается очередной статус?

11. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Статус когда рейтинг 50 ученик 100 студент, а дальше не наберал)

12. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

У меня он не открывается вот уже 5-6 дней((((( А у Вас как?

13. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Странно у меня нормально открывается!

14. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

вот пинг. Пробовал 3 браузера сайт не отвечает(( не могу вложить скрин((

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
  15. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0

возможно дело в фаерволе. Попробуйте отключить фаервол и зайти на сайт

16. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

Спасибо!!!!!! Помогло:az:

17. vadim

vadim Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хороший такой почтовик.А денюжки маловато будет. И писем бы побольше.

18. Investor21

Investor21 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

Я лично письма вообще не читаю так иногда когда делать нечего а вот на заданиях 1вмз за день можна заработать не напрягаясь...

19. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

ОГО!!!! И где если не секрет можно заработать?

20. finansoviykapriz

finansoviykapriz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Покупаю активных рефералов

Халява есть!!!
    Покупаю активных рефералов, от $1 до 10$ за рефа!
    Цена вопроса $35.
    Нужны подробности пишите на Емелю: id777999@gmail.com.

Показать ещё