Строение
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок. Раскрутка сайта...
Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем К-20, 6 дек 2010.
  1. К-20

К-20 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    <span style="font-size:9pt;"><span style="color:red">Уважаемые модераторы: я знаю что повтор, но большая просьба не переносить тему в мусорку!</span></span>

<div align="center">Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

<span style="color:blue"><span style="font-size:10pt;">WMmail.ru - сервис почтовых рассылок. Раскрутка сайта и эффективная реклама</span></span></div>
    Почтовый спонсор Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Данный почтовый спонсор уже давно находиться на рынке и предоставляет разнообразный сервис, как для желающих заработать, так и для рекламодателей. Но главное он качественно предлагает качественный сервис для раскрутки (это для рекламодателей) и платит деньги, т.е. перечисляет их на Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок кошелек (это для пользователей). И так ниже, все медленно и по порядку !!!

С ним можно заработать на:

[*]чтении почты,
    [*]серфинге (просмотре сайтов рекламодателей),
    [*]выполнении заданий,
    [*]привлечении других участников,
    [*]привлечении рекламодателей.

На чтении писем сложно заработать, но на выполнении заданий можна заработать лишние 70 центов в час.

<span style="color:blue"><span style="font-size:10pt;">Своим рефералам высылаю методику набора рефов, инструкцию и программу для удобного серфинга.</span></span>

<span style="color:eek:range"><span style="font-size:10pt;">Бонусы от меня:</span></span>
    <span style="font-size:9pt;"><span style="color:green">За прочтение первых 50 писем</span></span> <span style="color:red">0.007$</span>
    <span style="color:green">За прочтение каждых 100 писем</span> <span style="color:red">0.015$</span>
    <span style="color:green">За заработок на письмах 1$</span> <span style="color:red">0.030$</span>
    <span style="color:green">За просмотр первых 50 сайтов в серфинге</span> <span style="color:red">0.010$</span>
    <span style="color:green">За просмотр каждых 150 сайтов в серфинге</span> <span style="color:red">0.020$</span>
    <span style="color:green">За заработок на серфинге 1$</span> <span style="color:red">0.013$</span>
    <span style="color:green">За выполнение первых 50 заданий</span> <span style="color:red">0.025$</span>
    <span style="color:green">За выполнение каждых 100 заданий</span> <span style="color:red">0.045$</span>
    <span style="color:green">За заработок на заданиях 2$</span> <span style="color:red">0.150$</span>
    <span style="color:green">За регистрацию</span> <span style="color:red">0.010$</span>
    <span style="color:green">За привлечение рефералов</span> <span style="color:red">0.010$</span>
    <span style="color:red">Внимание бонусы будут увеличиватся при активной работе реферала!</span>

Активных рефералов буду поощерять <u><span style="color:blue">$</span></u>!

<div align="center">Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок</div>

2. moneyz

moneyz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Буквально над этой темой есть такая же,только закреплена как важная

3. К-20

К-20 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">moneyz</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Буквально над этой темой есть такая же,только закреплена как важная</div></div>
    я видел

4. Skromnik

Skromnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">К-20</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">программу для заработка</div></div>
    RoboForm ?

5. К-20

К-20 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Skromnik</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Quote (К-20)программу для заработка RoboForm ?</div></div>
    нет, просто обычную программу для удобного серфинга!

6. petr7

petr7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    можно копейки заработать, если выполнять задания..а на письмах вообще лучше не пытаться

7. К-20

К-20 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    а можно посторить реферальную сеть!

3 пользователям это понравилось.
  8. Andre

Andre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Регистрируемся на WMmail.ru
    и Работаем!!! Обсуждать нечего
    - Реально все проверено и надежно 100%!!!

<span style="color:blue">[Удалено]</span>

<span style="color:red">______________________________________________________________</span>

Добавление от модератора:

<span style="color:red">Пока предупреждение, одна тема - одна ссылка.</span>

9. ChapaY

ChapaY Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне не понравилось, давно регался, писем оочень мало было..Как щас не знаю

10. К-20

К-20 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    ChapaY, Писем много, но заработок ведь не на них

11. ChapaY

ChapaY Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К-20, ну да, там не только письма..Надо щас зайти проверить

12. maksss

maksss Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Почтовик отличный только на нем не разбогатеешь .

13. menserj

menserj Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    wmmail это конечно отличный сайт, но мне больше web-ip нравится.
    дизайн проще, и сайт работает быстрее.
    ну а вообще конечно на заданиях можно неплохо заработать, я уже больше 10$ вывел

14. ignatal

ignatal Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а мне wmmail больше нравится больше разнообразной работы а на webe еще рейтинг нужно набирать для полноценной работы

15. Hagen

Hagen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    копейки, ничего серьезного, без рефов делать нечего

16. ignatal

ignatal Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hagen с такой точки зрения вообще нельзя работать на почтовике или кликере
    система и строится по принципу пирамиды с привлечением новичков которые еще
    горят желанием немного подзаработать
    некоторые даже приносят неплохой доход
    вообще с чего то нужно же начинать

17. menserj

menserj Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">ignatal</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">а мне wmmail больше нравится больше разнообразной работы а на webe еще рейтинг нужно набирать для полноценной работы</div></div>
    какой такой разнообразной работы?
    поверь мне на вммэйл рейт тоже нужен

18. Igor1276

Igor1276 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Hagen</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">копейки, ничего серьезного, без рефов делать нечего</div></div>

Да не только без рефов, но и без рефов со своей реферальной сетью.
    Если есть такие рефы, то можно вообще не напрягаться с чтением почты и выполнением заданий, а просто периодически снимать, то что набежало. Тем более, что минималка всего 0,1 wmz.

19. Boxo_StaR_Blog

Boxo_StaR_Blog Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Появилась возможность выполнять задания автоматически!!!, а ведь именно от заданий есть доход
    Зарегавшемуся по моей Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок (после перехода на сайт жмите на "Регистрация" под окошками для ввода логина и пароля, в поле "Логин друга": должен быть boxoblog ) дам инвайт для доступа к проге.
    Перед тем как тут запостить свое предложение, проверил прогу в течении 2-х недель.
    За первую неделю заданий было выполнено на 2,5$, за вторую чуть больше. Количество заданий которые может выполнить автоматом прога увеличивается с каждой обновой. А так же чем выше ваш рейтинг в системе, тем больше заданий вам доступно.
    Естественно, прога не за спасибо работает, 25% от того что программа для Вас надо будет отправить авторам проги.

Кто заинтересовался или есть вопросы - в ПМ

20. К-20

К-20 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Boxo_StaR_Blog, Ты что с сайта Самариум сюда прибежал? программа которые выполняет задания автоматически? эта прога с искуственным интеллектом что ли? не смеши меня, ты кого тут дуришь, иди погуляй!

Показать ещё