Строение
World of Warcraft
Тема в разделе "Онлайн миры", создана пользователем ball2n, 13 июл 2009.
  1. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    WoW на данный момент является одной из самых известных RPG игр. Эта лучшая он-лайн игра! Я уже больше года игра в нее. На данный момент играю на серверах 3.1.3 лич кинг. Кто где играет посоветуйте сервер неплохой, потому что я перепробовал все! Я умею играл палом, друидом и кое-как охотников. Остальными не очень. Кто еще играет в эту игру?

2. Blood Sugar

Blood Sugar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не считаю WoW лучшей, играл в нее гдето месяц, но остановился всетаки на Lineage 2 в которую играл гдето 2-3 года тоже забросил, тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет, что кому больше нравится

3. jiffy

jiffy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам играю на Atlantise уже больше 2 лет сервом доволен.Если кто хочет погамать моим персом просьба писать в личку.

4. Antonpvp

Antonpvp Изгой

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я играю на WOWz.ru core x1

шитаю што сама лутше играть на х1 посли х1 будеш играть на других как по маслу :D

---------- Сообщение добавленно в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

на сайт Wapsclub.mylivepage.ru
    тут гатовят новый сервак ВоВ заходите галасуйте за рейты плюс куча аддонав

5. HuNteRR

HuNteRR Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИГрал я вов около 3 месяцев потом задолбала не понимаю как можно играть в 1 игру больше полугода у меня друг вообще уже в вовку гамает около 5 лет мне быстро надоела она

6. Kronis

Kronis Изгой

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    подскажите пожалуйста пару серваков 3.1.3 , только чтобы там было с кем поиграть. ссылку обязятельно дайте

7. shahid

shahid Guest

В поисковике любом поищи, да и ваще играть на пиратках тож самое шо е.. с презервативом

8. korovaept

korovaept Guest

ВоВа самая лучшая... но и отняла 2 года жизни, щас не играю... если кому нада будет, пишите тут, могу написать некоторые Макросы на чаров, дать полезные ссылки, посоветывать как играть за за все классы (кроме рог, и пристов) :) (их я нелюблю) :)

---------- Сообщение добавленно в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

ах да.... вот вам топ сервов http://www.xtremetop100.com/world-of-warcraft .... на мой взгляд лучший PvE(WoWBEEZ),PvP(WoWLEgacy),FUN(Scapegaming,VCNWOW)

9. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    я только начал игарть на альдоране. пишите в лс дам адрес или в гугле название сервака впишите и всё.Для игры нужен клиент версии 3.1.3 и надо ещё скачать ихний лаунчер.

10. lestat11

lestat11 Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    в WoW гамал , но не долго : непонравилась графика и сам сюжет. Остановился на Lineage 2 Interlude , но тоже не на долго (слишком затягивают такие игры , теряешь связь с реальным миром , хотя у кого как)

11. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    398
    Баллы:
    0
    А я наоборот долго не могу играть почемуто в такие игры, как раскачиваюсь, так сразу и забиваю на них)

12. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    Скоро выйдет World of WarCraft CATACLYSM. Можно будет достичь 85 лвла, будут 2 новые расы: гоблины( за Орду), оборотни( за Альянс). Карта изменится. К примеру, Оргримар будет разрушен. Как вы относитесь к этому новому дополнению? Лично я жду...

13. Disainer

Disainer Новичок

Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Играл, играю, и играть буду =)
    Лучшей не считаю, ибо им есть ещё к чему стремиться...

Катаклима сам жду не дождусь... Играю на пиратках, в основном на имвс.ру на х75... Вроде один из самых нормальных серверов... Сейчас там 3.1.3, но планируют переход на 3.3.3а но обещают переход года пол уже... так что... ;)

Гамаю со времён БК =)
    Раньше пробовал, но до БК не понравилось, на локале пробовал, и косяков много было, типо сумку можно было забить до упора, и потом положить её в другую сумку, так таскать можно было много чего, никогда этого не забуду =)

Из серверов ещё нормальный такой вов-нск, там несколько реалмов, есть и фаны, так что каждый думаю найдёт что то своё...

4 пользователям это понравилось.
  14. Niktitos2221

Niktitos2221 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    с выходом катаклизма мне кажется рейтинги вова упали сильно вов стал как фан сервер ... просто это безбашенное хр безбашщеный урон ... и ужасный баланс

интерес падает но все равно она пока самая лучшая на мой взгляд... играю очень давно за приста... знаю много...)

кстати гоблены классная расса (Одобряю!) но воргены более красивые но они альянс)

15. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    Niktitos2221, полностью согласен. Пвп вообще стало не выносимым. Думаю пора завязывать. А-то деньги плачу, а удовольствия 0:)

16. Niktitos2221

Niktitos2221 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я уже год как не играл рприкинь а вот щас ХЗ как акк к мылу привязать не знаеш??? может у кого такая проблема была?
    у меня ни ответа на секр вопрос не Сд кея не осталось)))

Показать ещё