Строение
Хедж-фонд Extranet Investment
Тема в разделе "Низкопроцентные HYIP (до 15%)", создана пользователем miheymoney, 1 окт 2012.
  1. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.

Вам интересны возможности инвестиций и получения дополнительного дохода?

Предлагаю Вам ознакомиться с информацией о хедж-фонде Extranet Investment, который дает возможность получать прибыль как с личных инвестиций, так и с инвестиционного мешка Вашей команды.

Видео-презентация фонда Extranet Investment

Проект Extranet Investment имеет множество преимуществ и доступен абсолютно каждому - инвестиции всего 7$ в месяц.

Инвестиции можно будет вернуть, когда проект заполнится по количеству участников. Но если все будет работать как часы и приносить доход, то вряд ли кто-то этого захочет.

В проекте очень хорошая поддержка. В аккаунте организована система тикетов. На все вопросы я получаю четкие и быстрые ответы в течение суток.

Это пассивный доход. От Вас практически ничего не требуется, кроме дисциплины в плане личных инвестиций. Доходы будут расти вместе с ростом Ваших личных инвестиций и группы - Вам начисляют % не только с личных инвестиций, но и с инвестиционного мешка Вашей группы.

Своевременные выплаты - прибыль начисляют в начале каждого месяца и в тот же день ее можно вывести на счет в платежной системе.

Не высокие проценты 2-7% в месяц в зависимости от результатов работы компании. Невысокие проценты - соответственно, невысокие риски.

Доступная система платежа. Для работы с проектом используются платежные системы Perfect Money и Liberty Reserve. Perfect Money, например, можно пополнять через теминалы, что очень удобно.

Уделите 15 минут и посмотрите видео-презентацию фонда

Если же после просмотра презентации у Вас остануться какие-либо вопросы, то смело задавайте их.

Добавлено (03.07.2012, 22:44)
    ---------------------------------------------
    Июнь завершился начислением 4.25% на личные инвестиции или инвестиционный мешок команды.

В июле я решил провести акцию "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно"!

Суть акции: Вы регистрируете в фонде 4 места. Три из них оплачиваете. После этого присылаете мне логины своих мест в Extranet Investment и я оплачиваю четвертое ваше место. По такой схеме я буду оплачивать вам взносы на четвертое место в фонде в течение года!

Количество мест ограничено! Для получения ссылки на регистрацию пишите на email miheymoney@yandex.ru , указав в теме письма "Акция".

Добавлено (02.08.2012, 22:53)
    Завершился очередной месяц и начислены проценты.

Больше стали личные инвестиции и появилась небольшая структура, что привело к росту инвестиционного дохода. Пока эта сумма не велика, но все впереди. Результаты можно посмотреть на моем сайте http://www.easy-investments.biz/extranet-investment.php

Акция "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно" продляется на август.

Для получения ссылки на регистрацию пишите на email miheymoney@yandex.ru, указав в теме письма "Акция".

Добавлено (01.10.2012, 21:42)
    Всем привет!

Выкладываю результаты своей работы в фонде за 4 месяца.

Структура продолжает хоть и медленно, но расти.

Инвестиционный доход на 4 моих места за сентябрь составил 37.72$, а за 4 месяца - 69.7$

В этом месяце я вывел с инвестиционного дохода 56$ для оплаты своих мест в октябре и акционных мест моих партнеров. Кстати акция пока продолжается, так что можно присоединиться к проекту на более выгодных условиях.

Как и ранее всю информацию можно посмотреть на моем сайте http://www.easy-investments.biz/extranet-investment.php

2. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет!

Выкладываю результаты своей работы в фонде за 6 месяцев.

В конце ноября я решил зарегистрировать еще 4 места в фонде, так что теперь у меня 8 инвестиционных мест.

Инвестиционный доход на 8 моих мест за ноябрь составил 70.77$, а за 6 месяцев - 190.71$. Естественно доля последних 4 мест в этих суммах пока очень мала, в основном это доход на первые 4 места.

Акция "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно" продолжается, так что можно присоединиться к проекту на более выгодных условиях.

Как и ранее всю информацию можно посмотреть на моем сайте (адрес см. выше).

3. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К сожалению один из моих партнеров по личным причинам не может продолжать работу с проектом. Он согласился передать свои места заинтересованному человеку. Конечно не совсем бесплатно, но это я беру на себя.

Всего мест 4. На каждом месте инвестировано уже по 21$. На текущий момент долг по каждому месту составляет 14$ (оплата за ноябрь и декабрь). Есть есть желание забрать места пишите мне на email miheymoney@yandex.ru.

Если кто-то заберет все 4 места, то я его подключаю к своей акции "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно" и проплачиваю долг по одному месту в проекте.

4. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет!

Выкладываю результаты своей работы в фонде за 8 месяцев.

Инвестиционный доход на 8 моих мест за январь составил 133.5$, а за 8 месяцев - 431.15$.

Многим интересно увидеть скрин выплат, поэтому выкладываю скрин инвестиционного дохода моего главного аккаунта:

5. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Внимание! Продаются места в проекте Extranet Investment

Один из моих партнеров решил продать свои места в проекте. Всего мест 8. Кроме своих мест, в его структуре больше нет партнеров.

На каждом месте инвестировано уже по 56$. В том числе оплачен и текущий месяц, т.е. следующую оплату по местам необходимо вносить в мае.

Места подключены к моей акции "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно", т.е. оплачивать ежемесячно необходимо только 6 мест, остальные 2 оплачиваю я. Акция еще будет действовать 4 месяца.

Историю начислений и снятий по всем местам можно посмотреть здесь http://www.easy-investments.biz/sal...oney@yandex.ru"]miheymoney@yandex.ru[/EMAIL].

6. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет.

Во-первых, хочу поздравить всех с прошедшими праздниками! Надеюсь они были полны положительных эмоций и впечатлений!

Также хочу напомнить, что продолжается продажа 8 мест моего партнера. Всю информацию вы можете найти на моем сайте http://www.easy-investments.biz/ext...есплатных места. Подробности там же. Удачи!

7. rafail68

rafail68 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скрины моей истории этого года в фонде, а также 1-ая выплата на внешний кошелек
    http://s2.uploads.ru/INFJa.jpg
    http://s3.uploads.ru/GsOFv.jpg
    Конференция по вторникам в 19.00 моск. время
    http://live.meetcheap.com/conference,extranet
    В фонде с февраля прошлого года, начинал с 1 логина, постепенно довел до 40 в основном от прибыли
    Новичков прошу в мою команду
    E-mail: box595959(собачка)gmail.com

8. rafail68

rafail68 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    доход за май на основном логине

http://rghost.ru/46430479/image.png

9. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выкуплю места у тех, кто по какой-либо причине передумал работать с проектом Extranet Investment. Обращаться по почте miheymoney@yandex.ru

10. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Акционное предложение до 25.10.2013

При регистрации в проекте Extranet Investment 4 мест я предоставлю вам оплату двух мест в течение года. Для получения дополнительной информации пишите в личку или на почту miheymoney@yandex.ru.

11. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не пропустите предложение :cool:

Одному заинтересованному пользователю я готов передать структуру из 4 мест, которые уже оплачены в течение 12 месяцев, а это 336$. Передача мест абсолютно бесплатная, но есть одно условие: вы должны дополнить структуру 9 своими местами и конечно же сама структура не должна никуда перемещаться. В итоге у вас будет структура из 13 мест, из которых 4 верхних уже имеют годовую проплату. Для получения дополнительной информации пишите на e-mail miheymoney@yandex.ru.

12. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выплаты:

The amount of 22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U59*****->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney8.. Date: 22:46 18.01.14. Batch: 46356116.

The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U59*****->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney7.. Date: 22:46 18.01.14. Batch: 46356120.

The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U59*****->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney6.. Date: 22:46 18.01.14. Batch: 46356130.

The amount of 61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U59*****->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney4.. Date: 22:46 18.01.14. Batch: 46356135.

The amount of 23 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U59*****->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney3.. Date: 22:46 18.01.14. Batch: 46356147.

13. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Немного вывел из дохода за январь

The amount of 183 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U59*****->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney.. Date: 12:33 04.02.14. Batch: 47761208.

14. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выплата за февраль

The amount of 154 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney.. Date: 20:11 05.03.14. Batch: 50644406.

The amount of 103 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney1.. Date: 20:12 05.03.14. Batch: 50644497.

The amount of 101 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney2.. Date: 20:12 05.03.14. Batch: 50644506.

15. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю бесплатную передачу структуры из 4 мест. Места оплачены в течение 13 месяцев, в том числе внесена оплата за март 2014 г. После получения мест вы должны дополнить структуру 9 своими местами. В итоге у вас будет структура из 13 мест.

Для получения дополнительной информации пишите на e-mail miheymoney@yandex.ru.

16. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выкуплю места у тех, кто по какой-либо причине передумал работать с проектом Extranet Investment. Обращаться по почте miheymoney@yandex.ru

17. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выплаты за март

The amount of 113 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney1.. Date: 13:16 08.04.14. Batch: 53774898.

The amount of 109 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney2.. Date: 13:16 08.04.14. Batch: 53774923.

The amount of 113 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney3.. Date: 13:16 08.04.14. Batch: 53774940.

The amount of 75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney4.. Date: 13:16 08.04.14. Batch: 53774963.

18. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выплаты за апрель

The amount of 150 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney.. Date: 11:36 05.05.14. Batch: 56313184.

The amount of 113 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney1.. Date: 12:24 05.05.14. Batch: 56317043.

The amount of 112 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney2.. Date: 12:24 05.05.14. Batch: 56317055.

The amount of 101 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney4.. Date: 12:24 05.05.14. Batch: 56317061.

19. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выплата

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U1444624. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney.. Date: 11:10 12.06.14. Batch: 60127387.

20. miheymoney

miheymoney Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выплата за июнь

The amount of 200 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney.. Date: 16:46 13.07.14. Batch: 63114436.

The amount of 56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney1.. Date: 16:49 13.07.14. Batch: 63114602.

Показать ещё