Строение
Хорошие курсы и треннинги
Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Augsburg, 7 дек 2019.
  1. Augsburg

Augsburg Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Интересуюсь в последнее время форексом и бинарными опционами. Хочу попробовать этом заработать. Конечно чтобы получалось надо многое уметь и много читать. Заинтересовал вот такой сайт складчина https://fxsa.me/ Хотел спросить мнения какие курсы и тренинги стоит там купить и может быть кто-то тоже хочет поучаствовать в этой совместной покупке.

FoRca нравится это.
  2. FoRca

FoRca Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сам этим только начал интересоваться. Но я думаю пойти на какие-нибудь платные курсы или пойти на втрое высшее образование. Теперь чтобы было экономическое.

3. Ashe

Ashe Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Высшее экономическое образование точно лишним не будет. так что если у вас есть такая возможность, то конечно же отучитесь. Есть у некоторых брокеров есть бесплатные школы.

4. Galen

Galen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в принципе можно ли самостоятельно выучиться успешно торговать на рынке форекс? Может и правда надо все таки учиться на это? Кто может быть может поделится именно своим опытом?

5. kemogrand

kemogrand Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не знаю как насчет форекса, но на бинырых опционах изанчалдно прошел обучлку от брокера биномо, это дало некие базовые знания.

6. Galen

Galen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за нформацию

Показать ещё