1. Макзум

Макзум Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток!
    Меня зовут Максим.

Приглашаю вас, зарабатывать реальные деньги, на самых популярных Буксах Рунета пусть и небольших, но честно заработанных.
    На которых существует несколько методов заработка,несколько на ваш
    выбор платежных систем и работают автовыплаты.
    Просматривайте сайты,читайте письма рекламодателей,выполняйте несложные и в тоже время интересные задания.

Теперь за каждое нажатие кнопки мышки вам будут платить реальные деньги.

Заходите по этой ссылке оцените сами.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Сам подключен к интернету 1 год,а узнал о заработке спустя 7 месяцев.

Желаю вам успеха и процветания,и что бы у вас все получалось!

с ув.Макзум :)

Читайте - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
  2. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    Макзум, я же вам написал, создаете тему, выкладывайте скрин выплаты с проекта

3. Inrocker

Inrocker Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Довольно интересный кликовый спонсор.

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  4. Avanik

Avanik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда регаешся там рефералом админа становишся.

5. Norder

Norder Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я конечно всё понимаю заработок заработком, но за 16 дней заработать 1.46$ - это
    примерно 0.085$ в день.
    Это нужно быть большим лентяем, либо ~60 часов подряд читать одни письма...

6. Bobbi

Bobbi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну от таких проектов и не ожидаешь многомиллионного заработка. Такие бесплатные сервисы для заработка всегда требуют максимум времени при минимальной оплате. Хотите больше - сидите дольше. Во, даже рифма получилась ))

7. Mihael-TF

Mihael-TF Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Действительно, это слишком маленькие деньги, чтобы тратить на них целых 16 дней. Проще заработать на каких-либо партнерских программах финансовых компаний. Только с одного привлеченного клиента можно заработать несколько сотен долларов.

8. vadim135

vadim135 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хоть сиди хоть не сиди, все равно получишь копейки...

9. vadim135

vadim135 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А не проще ли попробовать просто другой вид заработка в интернете? Я конечно сам начинал на кликах. Сейчас зарабатываю Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Заходите изучайте, если все же появятся какие то вопросы, спрашивайте.

10. Mister_N

Mister_N Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Совершенно не понимаю людей, которые готовы сутками просиживать за компьютером ради такой мизерной оплаты. Разве других способ заработка в инете уже не осталось?

11. dimon2000

dimon2000 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я зарабатываю на oldvisit.ru и это для меня довольно не плохой плюс к семейному бюджету!просто переход по ссылке и 25 р. в кармане-знаете где платят больше-напишите.а вот и ссылка-http://ggdj.asfet.ru/797016434/4753749/ просто перейдите по ней!

12. SergeiDM

SergeiDM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    25 рублей за один клик!
    Компания RiverHost предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
    Распространяйте рекламные ссылки (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок ) через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
    Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
    Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Зарегистрируйся по ссылке Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
    по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.

Показать ещё