Строение
Заработок но лотереях
Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем MSG07, 29 авг 2009.
  1. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наткнулся на такую статейку.Вот мне стало интересно реально ли все это сделать или нет.Может кто то сможет подсказать.

Моя идея проста, как все гениальное, и с технической точки зрения легко осуществима. Применять ее впоследствии можно в абсолютно любых вариациях и формах, т.к. сам принцип такого зарабатывания денег универсален.

Чтобы наглядно объяснить, как именно это работает, рассмотрим практическое применение данного принципа в создании у себя на сайте БЕСПЛАТНОЙ лотереи для посетителей, которая уже приносит мне 150$–270$ дополнительного дохода.

Для ее осуществления потребуется наличие собственного сайта, регистрация в любом из файлообменников (uploadbox, depositfiles, letitbit, turbobit и пр.), регистрация в tak.ru (конечно, можно выбрать и другого рекламодателя, но у так.ру, на мой взгляд, самые приемлемые условия работы и оплаты), немного фантазии и соли по вкусу.

Теперь подробно по каждому из пунктов:

1. Создать сайт можно абсолютно бесплатно в любом сайтбилдере (jimdo, joomla, plesk и т.п.), не обладая при этом какими-то специальными навыками. Просто проходите за пять минут простую регистрацию, выбираете домен и попадаете в своего рода конструктор, из составных частей которого «собираете» сам сайт. Все страхи на тему «я ламер» или «у меня не получится» выбросьте в мусорку – интерфейс у таких конструкторов интуитивно понятен и прост в использовании.
    ПРИМЕЧАНИЕ: сайт должен состоять минимум из 3-х страниц и содержать более или менее осмысленный контент, в противном случае у вас не получится выполнить следующий пункт.

2. Чтобы зарегистрироваться в tak.ru и разместить у себя на сайте их рекламный блок, вам потребуется не более пятнадцати минут – просто следуйте инструкции на самом tak.ru и все.
    ПРИМЕЧАНИЕ: в рекламном блоке должно быть не менее 10-ти ссылок, а если позволяет площадка сайта, можно и больше.

3. Далее необходимо разработать сам принцип игры. Я предлагаю следующий вариант: пользователь загадывает любые 6 чисел в диапазоне от 1 до 54 и делает на них ставку через специальную форму подтверждения (для этого сойдет и шаблон гостевой книги, который есть в каждом сайтбилдере). Однако, чтобы ставка была засчитана, ему необходимо (всего-то!) кликнуть по двум объявлениям рекламного блока tak.ru на вашем сайте. Для перепроверки вы можете попросить его вместе с загаданными числами в форме подтверждения указать ссылки, на которые он перешел после своих кликов и первые 4 цифры от своего ip адреса (зачем это нужно, объясню чуть позже). Если пользователь все сделал правильно, эти данные должны продублироваться в вашем личном кабинете в tak.ru (раздел «мой баланс»). Размер выигрыша в данном случае будет зависеть от количества совпавших чисел. К примеру, 2 совпадения – 0,01$, три совпадения – 0,1$ четыре совпадения - 5$ и т.д. (в данном случае вероятность того, что кто-то угадает 4 числа из шести, очень мала, не говоря уже о пяти или шести совпадениях).
    ПРИМЕЧАНИЕ: обязательно предупредите пользователя о том, что в случае перехода по рекламной ссылке на сам tak.ru (маловероятно, конечно, но возможно, если клиент уже кликал по объявлениям tak.ru на других сайтах) - его ставка не засчитывается, т.к. такие переходы tak.ru не оплачивает.

4. Затем необходимо пройти процесс регистрации на любом из файлообменников.

5. После этого создаете текстовый файл (а еще лучше – картинку) с номерами выигравших чисел и добавляете его в RAR архив. На архив ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливается пароль (и чем сложнее – тем лучше, только сами не забудьте его потом). Этот архив «заливается» в файлообменник, а ссылка на него размещается на вашем сайте. Это необходимо для того, чтобы пользователь мог «проверить вас на честность». Если розыгрыш проводится каждую неделю – вывешивайте пароль от архива каждое воскресенье, чтобы игроки могли распаковать его и посмотреть, кто сколько выиграл. Те, кому повезло – связываются с вами по почте и сообщают реквизиты для перечисления вознаграждения. Для проверки пускай вдобавок укажут свой ip с пятой по последнюю цифру (ведь первые 4 цифры, если помните, они должны были указать при подтверждении своей ставки).
    ПРИМЕЧАНИЕ: желательно, чтобы архив весил не менее 5 Мб (заархивируйте вместе с выигравшими числами какие-нибудь картинки, видео, что угодно).

Далее схема работы проста: сделав ставку, пользователь кликает по рекламе (за это вам начисляются деньги), скачивает запароленный архив, чтобы впоследствии «проверить вас на честность» (за это вам также начисляются деньги). Таким образом, предполагаемый призовой фонд формируют сами играющие. Вы при этом не теряете ничего, кроме своих трудозатрат.

Теперь немного расчетов:

За клик по рекламному объявлению tak.ru платит в среднем 0,006$ (20 копеек), т.е. за одну ставку вам на счет «капнет» 0,012$.

За одно скачивание вашего архива файлообменник (uploadbox.com, к примеру) платит 0,01$.

В среднем пользователь может кликнуть по рекламе tak.ru 8 раз в день (т.е. ежедневно он может делать по 4 ставки).

На данный момент количество посетителей в день у меня на сайте колеблется в районе 140–165 человек (это при том, что активно я нигде не рекламируюсь, раз в месяц отдаю 3$ за рекламу на почтовиках).
    Кол-во ставок одного игрока в день

ИТОГО выручка в месяц: 188,16$ + 39,2$ = 277,36$
    В среднем 15% от выручки ежемесячно придется раздавать на призы: 344,96$ х 15% = 34,1$
    Чистая прибыль: 277,36$ - 34,1$ = 193,26$

В дополнение к этим деньгам вы получаете приятный бонус в виде 3920 посетителей сайта ежемесячно, а это – потенциальный заработок от размещения у себя рекламы на возмездной основе!

Как видите, мой способ приработка достаточно прост. Однако, это совсем не значит, что его нельзя усовершенствовать или оптимизировать. Проявите находчивость! Ваш заработок в ваших руках!

Удачи всем!

2. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    297
    Баллы:
    0
    Кто то пробовал, реально ли? А то конечно так по расчетам все красиво.

3. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересно.. Такого я ещё не встречал в сети. Неплохая задумка!! В принципе это должно работать!! На юкозе такая штукак прокатит? надо попробовать!

4. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже думаю что задумка не плохая.Но вот можно ли на юкозе сделать сайт так что бы лотерея открывалась после просмотра рекламы.Например сначала кликнуть потом ставить цифры.Так было бы надежнее я думаю.Я блин в сайтостроение плохо разбираюсь.

5. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Я читал уже о таком, но я думаю, что там тоже не дураки сидят и всё уже сделали от накруток. Я думаю, что данная тема уже мертва

6. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ТАК.ру крутится легко, они не строго следят за трафиком.. Насчёт файлобменников ХЗ, я с ними не работал. Но так.ру точно можно крутить!

7. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Во-первых, что бы все это создать набо где-то год (создание сайта, раскрутка, что бы у сайта появились постоянные посетители) и потом уж больно эта идея лохотроном попахивает, не думаю что многие на это купятся... Дай бог окупить затраты...

8. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну конечно если это будет профессиональный сайт то естественно и раскручивать долго и вкладываться надо.А вот на счет юкоза согласен.И сайт сделать можно и вкладываться не надо.Сколько людей на почтовиках и капах сидят.Можно сайт и там не плохо раскрутить.Пусть себе кликают по рекламе да скачивают файлы.Задумка то интересная как я считаю.Просто до ума довести надо.

9. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    297
    Баллы:
    0
    Так.РУ может заинтересоваться сайтом где так активно кликают на рекламу, и просто забанить. Толку тогда никакого не будет.

10. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113
    Ответ: Заработок но лотереях

Идея, конечно, интересная, остаётся решить 2 вопроса: как привлечь посетителей и не получить бан так.ру. По поводу первого - не уверен я, что с САРов много народу придёт: насколько я понимаю, те страницы, на которые переходят по оплачиваемым кликам, практически никто из кликеров не читает.

11. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

Я думаю бан от так.ру обеспечен. Ведь на сайте надо указать, что кликнуть на рекламу, увидят и забанят

12. vd45

vd45 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Кроме бана на Tak.ru, надо учитывать геотаргетинг посетителей, т. е. из какой страны идёт траффик, по статистике RU только 50-70%, да и повторные IP не учитываются, если посетитель был на Tak или качал с файлообменника - его не засчитают, да и сами посетители вряд ли будут заинтересованы, так что приведённые расценки сильно приувеличины, я бы сказал в десятки раз, лично проверенно в течении нескольких месяцев разными способами и с разными партнёрками

13. dmkamaev

dmkamaev Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

тогда можно использовать НЕ так.ру) сейчас партнерок разных много =)

14. CLASSIK

CLASSIK Новичок

Симпатии:
    198
    Баллы:
    0

В каждой партнерке есть свои методы проверки трафика. Зайдут, проверят, забанят. А еще обменяются забаненым сайтом с друзьями-партнерами и тогда совсем будет дорога закрыта в мир контекстной рекламы.

Хотя сам не считаю его прибыльным. Разве что для самого сервиса. :)

15. petr1

petr1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Лотереи - для азарта, думать тут не надо
    Пробуйте - покер, форекс

16. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

идея мне лично очень понравилась, но, как правильно говорили, самая главная проблема - не получить бан от так.ру. пользователей нагнать - это не проблема, а вот покрасивше все сделать с самим таком или с другим видом рекламы - эт загвоздка.
    во-первых, я хотел бы посмотреть на сайт самого автора. во-вторых, автор сказал, что рекламирует свой проект в почтовиках, то есть - переходы по ссылке на сайт с лотереей тоже будут из почтовиков... знаю по собственному опыту - если админы так.ру видят в статистике сайта, что посетители шли с САР, то все заработанные деньги анулируются сразу же.
    автор, если есть адрес самого сайта - в студию, пожалуйста!!!

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  17. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

Чтоб не рассуждать почем зря, я решил лично создать описанный выше проект - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Добро пожаловать!!! :ag:

Давайте вместе и посмотрим - реально ли это или нет!!!

Все правила участия описаны на Форуме. Заходите и угадывайте цифры, первый розыгрыш - 14.02.2010!!!

Желаю всем удачи!!! :appl:

18. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

А идея мне нравится :)
    Немного модернизировать и можно запускать конвейер :)

19. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

дык, уже запущен!!! :ag: читайте предыдущий пост!

20. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

Во-первых, поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
    Желаю всем всего самого наилучшего, ну и, конечно, Большой и Чистой Любви!!!

ну что ж... 1-й Розыгрыш Лотереи закончился. Баном от Так.ру пока не пахнет, так что все ОК!!!
    Победителей, к сожалению, в 1-м Розыгрыше не оказалось, но все участвовавшие получили поощрительные Призы!!!

Открыт 2-й Розыгрыш, который закончится ровно через неделю - 21.02.2010.

Ознакомится с Правилами Лотереи и поучаствовать вы можете на Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок!

Не сочтите за рекламу, но призываю всех желающих поучаствовать, очень уж хочется протестить этот проект в режиме нормальной посещаемости!

Показать ещё