Строение
заработок в букмекерской конторе
Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем messi65, 27 янв 2014.
  1. messi65

messi65 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нашел в чате капера который матчи с большими коэффами предлагает. vk.com/gamebookmaker Решил проверить его на состоятельность взять 3 матч на счет. К моему приятному удивлению он угадал все 3 матча. Не знаю почему некоторые пишут что это развод, лично я не уверен что кто либо способен угадать 3 из 3 матчей на счет. К тому же он фотографии каждой своей ставки выкладывает у себя на странице, а иногда даже снимает ставки на видео. Понимаю, что фото можно легко подделать, а вот видео далеко не каждый. Кому интересно можете зайти к нему на страницу и сами посмотреть что к чему vk.com/gamebookmaker

2. proff095

proff095 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вк все это фигня. самому ставить нужно. пользуйтесь леоном

3. Yorkin

Yorkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    лучше вообще нормально зарабатывать, чем на ставки разные рассчитывать.. вот мое мнение.

4. oriana1

oriana1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заработать здесь можно, но без фортуны никак не обойтись, и ставить всегда нужно с минимальными рисками, распределяя свой месячный банк равномерно, а не за одну ставку

5. Матвей2015

Матвей2015 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мудро написано, Вы сами зарабатываете таким способом?
    какой доход в месяц в среднем?

6. Николай Сергеевич

Николай Сергеевич Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хм, я как то не особо признаю эти конторы, не люблю, когда от тебя ничего не зависит.. Да, можно х орошо и быстро заиметь денег, но еще быстрее можно продуть все.

7. Андроннов

Андроннов Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не пробовал играть никогда. НЕ верится что хорошие выигрыши - реальность.

Показать ещё