Строение
Заработок в интернете для новичков
Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем alyans989, 15 окт 2015.
  1. alyans989

alyans989 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Предлогаю Вам несколько сайтов для заработка в интернете. Колоссального заработка не обещаю, но если есть время и пользоваться всеми программами сразу, то будете иметь неплохой доход. На некоторые программы реагирует антивирус, но вируса в программах нет, антивирус реагирует на спам, которые рассылают некоторые программы, тем самым обеспечивая Вам доход. При возникновении такой ситуации, просто исключите данную программу из угроз антивируса. И так начнем:

1. Первым хочу Вам предложить почтовик WMMAIL. Десятки писем приходят каждый день, плюс просмотр рекламы и сайтов, ну а если есть время и желание можно выполнять задания, стоимость выполнения которых иногда достигает сотни рублей. Если даже вы зарегистрированы, рекомендую удалить аккаунт и зарегистрироваться по моей ссылке, помощь и обучение гарантирую, плюс авторефбек, бонус за регистрацию плюс бонус за выполнение моих заданий! После регистрации программу можно скачать здесь: http://www.wmmail.ru/wmma/setup.exe . При появлении сайтов для серфинга, программа оповестит Вас об этом.

2. Следующую программу которую я хочу предложить это IPGold , эта программа также удобна тем, что нет необходимость постоянно следить за появлением сайтов для серфинга, единственное, что Вам необходимо будет сделать это иногда ввести капчу, а при выполнении задания ответить на вопрос. После регистрации программу можно будет скачать на странице «Аккаунт и статистика»

3. Моя самая любимая программа это VipIP. Серфинг, задания, социальные сети, рассылка все в одном окне. Хорошо оплачиваемые задания, неплохая цена автосерфинга, все это в этой программе. Она также автоматическая с вводом капчи, после просмотра, очень удобна. После регистрации по ссылке, программу можно будет скачать на странице «Программа для заработка».

4. Еще один отличный сайт с автоматической программой socpublic. Как и все предыдущие программы, работает на автомате, при появлении серфинга уведомляет Вас об этом. После регистрации по ссылке программу можно скачать на странице «Серфинг».

5. Еще один не плохой способ заработка, это действия в социальных сетях. Для такого вида заработка я использую сайт VKtarget . Используя аккаунты ВКонтакте, Фейсбук, Ютуб, Инстограмм и Гугл, можно не плохо зарабатывать на вступлениях в группы, лайках и просмотре видео.

Для начала рекомендую вышеописанные программы, даже если вы на одной из них зарегистрированы, предлагаю удалить старый аккаунт и зарегистрироваться по моим ссылкам. Для перехода на сайт по моей ссылке выделите название программы и перейдите по ссылке. После регистрации и начала работы, бонусы не заставят себя ждать!!! При продуктивной работе и долговременном сотрудничестве, так же перечисляю премии на кошелек Вебмани!

Здесь описаны сайты, на которых более-менее нормальная оплата за работу. Периодически список сайтов обновляю. Также рекомендую посетить сайт http://alyans989.ucoz.ru/

Больших заработков и удачной работы!!!

Показать ещё