Строение
Застекления балкона
Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Biramo, 5 фев 2018.
  1. Biramo

Biramo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может кто-то подсказать, к кому можно обратиться по вопросу застекления балкона? Там на 5 окон объем, балкончик небольшой, но хотелось бы все сделать быстро и недорого.

2. Bite

Bite Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну смотрите, если быстро и недорого хотите застеклить, то вам стоит обратиться к http://oknafdo.ru/ Для начала найдите у них свой город в списке, а потом можете заказывать. Я к ним уже дважды обращался, все делают оперативно и с гарантией от 1 года до 7 лет. При этом на замер выезжают совершенно бесплатно. Окна установили качественно – никаких сквозняков, щелей и т.д. все хорошо закрывается и открывается.

3. ольга00000

ольга00000 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, мне дома застеклить нужно, тоже с удовольствием посмотрю варианты.

4. Vanya_vanya

Vanya_vanya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветую Вам из личного опыта поставить не слишком дорогой стеклопакет, а затем тонировку. Есть хорошая компания tonirovka-one , которая уже много лет на рынке и занимается данным вопросом. Все дело в том, что тонирование окон добавляет им такие полезные свойства как: повышение уровня безопасности, защиту от ультрафиолета, шумоизоляцию и т.д. Вы останетесь довольны.

5. TimyrAleksandrov

TimyrAleksandrov Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    в этой компании https://xn-----6kcjlg3avdih.xn--p1ai/action/ куча акций есть. вы если еще не определились, то вот к ним можете и обратиться. внимательно ознакомьтесь с предложениями. я уверен, цены вас приятно удивят) сам долго не мог определиться, к кому же обращаться, какие окна выбирать. с ними отпали все сомнения)

Показать ещё